ДТП в Киеве: на Дорогожичах столкнулись три автомобиля, – ФОТО

image
16 Жовтня 2019, 16:03
Поділитися:

“Киевпастранс” в ночь на четверг, 17 октября, изменит схему движения троллейбусов №91Н. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика, передает корреспондент сайта 44.ua. Известно, что маршрут электротранспорта меняют из-за ремонтна контактной сети на пересечении улиц Саксаганского – Шота Руставелли.  Так, с 00:20 до 05:20, троллейбусы №91Н будут ездить от улицы Милославской до ст. метро “Лыбидська”. Ранее стало известно о том, что в столице приостановят движе…

Несколько минут назад ДТП остановило движение электротранспорта на столичном Подоле. Как сообщается в Телеграм-канале сообщества “Киев оперативный”, на Нижнем Валу столкнулись два автомобиля. По предварительным данным, один из водителей не успел вовремя отреагировать на остановку впереди едущей машины. Авария случилась возле пешеходного перехода.  Напомним, ранее тройное ДТП частично парализовало движение транспорта в районе станции метро “Дорогожичи”.

Новости компаний

Наличие лишних волос на теле волнует каждую девушку. Потому в сфере косметологии появляется все больше инновационных методик для решения данной проблемы. Если вам надоели или не подходят периодические услуги депиляции, шугаринга или не эффективное бритье, тогда пришло время прибегнуть к чему-то более современному. Лазерная эпиляция – вариант для тех, кто хочет раз и навсегда, безболезненно и безопасно избавиться от нежелательной растительности на теле. А м…

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что в течение этой недели будет завершено асфальтирование Дарницкой площади. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.  Первым этапом был отремонтирован проезд с проспекта Соборности на Харьковское шоссе. Следующим – проезд от Харьковского шоссе до проспекта Гагарина. Кличко рассказал, капитальный ремонт Дарницкой площади в последний раз делали 33 года назад. “Это — один из самых загруженных транспортных узлов Левого берега, кото…

Новости компаний

17 октября в кинотеатрах Украины стартует показ фестиваля триллеров “Best Thriller Shorts”. По стене пробежала чья-то зловещая тень. Или это просто зритель, который опоздал на сеанс? Мороз по коже. Что это? Сверкнул нож, или кто-то не выключил смартфон перед показом? Почему человек в шляпе на соседнем кресле выглядит так подозрительно? Кто вообще приходит в кино без попкорна? Триллеры всегда оставляют простор для фантазии. Вы готовы к тому, что во время се…

С 15 по 19 октября в коммунальных медицинских учреждениях столицы киевлянки смогут пройти внеочередные обследования на выявление патологий молочной железы. Об этом сообщает пресс-служба КГГА. Рак молочной железы ежегодно диагностируется у более 1500 киевлянок. “В 20% случаев – это заброшенные стадии, не поддающихся эффективному лечению. А с другой стороны, показатель 98% – именно столько женщин с выявленным на ранней стадии раком груди излечиваются от боле…

Партнерский спецпроект

«Ах, до чего же милое создание!». Можно услышать от тех, кто увидел маленького щеночка, пушистого котеночка или любое другое домашнее животное. Как же хочется прикоснуться к ним, погладить и потискать, а еще больше оставить жить у себя навсегда. А когда Вы смотрите в эти переполненные любовью глазки, на маленький и подвижный хвостик, услышав неровное дыхание, сбившееся от счастья в момент, когда Вы возвращаетесь домой, то понимаешь, что счастье есть. Вы сч…

Правоохранители Киева разоблачили уроженца Черниговской области при попытке контрабандного перемещения через таможенную границу Украины сильнодействующих веществ. Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры. Стало известно, что задержанный пытался перевезти на рейсовом автобусе через таможенный пост «Ягодин» Волынской области на территорию Польши более 1800 таблеток сильнодействующих лекарственных средств с целью продажи. Медпрепараты злоумышленник…

Во вторник, 15 октября, в Киеве приостановили движение троллейбусов маршрутов №№ 5, 7  до завершения работ по строительству Шулявского путепровода. Об этом сообщает пресс-служба в КП «Киевпастранс». Будут курсировать троллейбусы № 5А от ул. Белицкой до ул. Чернобыльской (через ул. Маршала Гречко, площадь Валерия Марченко, станции метро «Нивки», «Святошин», «Житомирская»). Напомним, ранее стало известно, когда в Киеве откроют движение Шулявским мостом.

Джерело: Новости Киева