Дмитрий Спитковский — в списке топ-менеджеров Украины, — “Интергал-Буд”

image
28 Травня 2021, 12:46
Поділитися:

28 мая 2021 г. 12:43

Журнал “Фокус” составил рейтинг топ-менеджеров Украины. В числе 36-ти лучших руководителей крупных компаний и генеральный директор группы компаний “Интергал-Буд” Дмитрий Спитковский, Он вошел в тройку самых успешных руководителей строительных компаний.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы компании “Интергал-Буд”.

Сообщается, что авторы рейтинга разделили украинскую экономику на 12 значимых секторов и опросили 30 отраслевых экспертов, аналитиков и участников рынка.

Также отмечается, что респонденты проанализировали список с претендентами и выставили им баллы по определенным параметрам. Те CEO, кто получил наибольшее количество баллов, и попали в рейтинг.

в Телеграм

“2020 стал настоящим испытанием для каждого из нас. Тот факт, что компания “Интергал-Буд” не просто выстояла, но и смогла нарастить бизнес, запустить новые строительные проекты и предложить покупателям новые продукты, свидетельствует о том, что команда сработала слаженно и профессионально. Благодарю каждого из сотрудников компании за вклад в общее дело. Впереди у нас еще больше интересных задач и сложных проектов”, – прокомментировал результаты рейтинга Дмитрий Спитковський.

Напомним, что в киевском отеле Hilton Kyiv 26 мая состоялась эксклюзивная дискуссионная панель “Посткарантинный девелопмент: чего ожидать рынку?”. Организатором выступила Конфедерация строителей Украины. В ходе мероприятия участники дали прогнозы об изменении стоимости столичной недвижимости.

Читайте: Цены на недвижимость вырастут до 15-20%, – коммерческий директор “Интергал-Буд” Лаевская

Фото: сайт компании

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона