Детская одежда, обувь, игрушки, коляски: в магазине Babyshop есть все!

image
17 Лютого 2020, 14:59
Поділитися:

babyshop.ua – магазин, который помогает украинским родителям гармонично сочетать привычные ритм жизни с воспитанием детей. В нем есть все, что нужно детей от рождения и до 16 лет, а также для будущих мам.

Уже в период беременности возникает ряд вопросов, с которыми раньше не приходилось сталкиваться:

Как собрать сумку в роддом?

Как сохранить фигуру после родов?

Как обустроить детскую комнату?

Какую одежду выбрать для новорожденного?

Где купить качественные игрушки?

Какую коляску лучше выбрать?

Какие автокресла безопасны для младенца?

Babyshop имеет не только ответы на все эти и другие вопросы, но и готовые решения.

В магазинах Babyshopесть готовые наборы в роддом, которые состоят из продукции Chicco. Беременные могут больше времени уделять своему здоровью и комфорту. Так, косметика Palmer’s на основе масла какао позаботиться о состоянии кожи, а одежда от датского бренда Mamalicious позволит чувствовать себя женственной и красивой на любом сроке беременности.

Ознакомиться с ассортиментом: https://babyshop.ua/

Современные родители спешат обустроить комнату ребенка задолго до рождения. В Babyshopесть кроватки, манежи, пеленальныестолики, виде- и радионяни, увлажнители воздуха, игрушки и даже ванночки. Если вы хотите оформить детскую более особенно, обратите внимание на мебельные коллекции от норвежского бренда Stokke.

В детском магазине Babyshop представлен большой выбор колясок, а также автокресла для детей от 0 до 12 лет.

Babyshop отличается огромнейшим ассортиментом детской одежды. Для младенцев отлично подойдут комплекты от Chicco, а также комбинезоны с магнитными застежками от американского бренда MagneticMe.

Детки по старше могут выбрать для себя одежу и аксессуары, которые подчеркивают их индивидуальность. Это невероятно стильные коллекции Name it, яркие и многофункциональные модели от Molo и других европейских брендов.

Детские товары в Babyshop соответствуют мировым стандартам качества.

Переходите на сайта Babyshop.ua и убедитесь в этом сами! Если же ваш малыш любит шоппинг, спешите посетить один из фирменных магазинов Babyshop.

Джерело: Новости Киева