Депутат из Киевской области подыскивал киллера для убийства двух людей, ВИДЕО

image
29 Грудня 2020, 16:35
Поділитися:

Столичные правоохранители предотвратили убийство двух людей. Заказчиком тяжкого преступления оказался депутат одного из сел Броварского района Киевской области. Об этом сегодня, 29 декабря, сообщила пресс-служба Департамента внутренней безопасности Национальной полиции Украины в Facebook, передает корреспондент 44.ua.

Местный избранник 8 созыва подыскивал киллера для физической ликвидации своих врагов. Киллер должен был убить его оппонентов, с которыми сложились неприязненные отношения. В частности, 47-летнего односельчанина и 39-летнего жителя соседнего села.

Правоохранители сработали на опережение и организовали встречу с заказчиком и “исполнителем”. Злоумышленник передал фото своих врагов. За убийство первой жертвы он пообещал 6000 долларов США и предоставил задаток – 300 долларов. 

“Сейчас чиновника задержали в порядке ст. 208 УПК Украины. За противоправные действия ему грозит лишение свободы на срок от 10 до 15 лет”, – говорится в сообщении.

Напомним, что на улице Радунская, что в Днепровском районе столицы, кинин ударил женщину ножом в грудь. Она умерла на месте.

Джерело: Новости Киева