Департаменту строительства КГГА ищут директора на период карантина

image
24 Грудня 2020, 22:13
Поділитися:

24 декабря 2020 г. 20:03

Столичные власти ищут специалиста на должность директора Департамента строительства и жилищного обеспечения Киевской горгосадминистрации (КГГА) на период действия карантина. Среди прочего, от кандидатов требуется опыт госслужбы не менее двух лет. Оклад составляет – 12 тысяч гривен в месяц.

Об этом KV стало известно из распоряжения городского головы Виталия Кличко от 22 декабря 2020 года № 828.

“Определить необходимым назначение на вакантную должность директора Департамента строительства и жилищного обеспечения исполнительного органа Киевского городского совета (Киевской городской государственной администрации) (категория “Б”) путем заключения контракта о прохождении государственной службы на период действия карантина”, – говорится в сообщении.

в Телеграм

Проводить собеседования уполномочили зампредседателя КГГА Вячеслава Непопа.

Согласно объявлению на официальном портале Киева, заявки на вакансию принимаются с 22 по 25 декабря. Среди прочего, от кандидатов требуется опыт работы на должностях госслужбы категорий “Б” или “В” или опыт службы в органах местного самоуправления или опыт работы на руководящих должностях предприятий, учреждений и организаций независимо от формы собственности не менее двух лет.

Оклад – 12 тысяч гривен в месяц.

Как сообщала KV, 14 декабря мэр Киева Виталий Кличко уволил директора Департамента строительства и жилищного обеспечения КГГА Сергея Мартынчука по соглашению сторон. Он был назначен на эту должность на время карантина, связанного с эпидемией COVID-19. В то же время столичный голова с 14 декабря назначил на 3 месяца исполняющим обязанности директора Департамента строительства и жилищного обеспечения КГГА первого замдиректора данного департамента Владимира Денисенко.

Читайте: Кличко сменил главу Департамента строительства и жилищного обеспечения КГГА

Фото: pixabay

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона