День программиста 2019: как соцсети шутят о айтишниках

image
13 Вересня 2019, 15:46
Поділитися:

Новости компаний

Как насчёт семейных выходных в творческой атмосфере? 14-15 сентября маркет-молл «Дарынок» организует насыщенный Art-уикенд с бесплатной программой развлечений для взрослых и детей. Посетители смогут попробовать свои силы в графике из ниток и сделать панно в технике string art. А ещё – нанести роспись мехенди, аквагрим или глиттер-тату, потанцевать на концерте авторской музыки и выиграть подарки в конкурсах. Для детворы также проведут мастер-класс «Слайм» и…

В четверг, 12 сентября, в КГГА озвучили причину задымленности воздуха в Киеве.  Об этом сообщает корреспондент  44.ua. Так, по словам начальника управления по вопросам гражданской защиты Киевской городской государственной администрации Романа Ткачука количество пожаров в эко-системах в Киевской области за последний месяц выросло в 7 раз, сообщает корреспондент 44. ua. По его словам, за последний месяц произошло 819 пожаров на площади более 640 га. Фиксирую…

21 августа на Киевщине в селе Воропаевка произошло разбойное нападение на семью предпринимателей. Злоумышленники в масках проникли в дом потерпевших с оружием. Как сообщает отдел коммуникации областной полиции, супружескую пару связали, угрожали утюгом, а затем прострелили ногу владельцу дома. Злоумышленники отобрали драгоценности, деньги и автомобиль предпринимателей. Сотрудниками Управления уголовного розыска совместно с следователями Вышгородской полици…

Новости компаний

С весны 2019 года в Украине стартовала возможность сменить оператора мобильной связи, сохранив при этом свой номер телефона полностью, с кодом старого оператора. Эта услуга широко распространена в Европе и ее реализации в Украине ждали уже давно. В первые месяцы после запуска тысячи клиентов осуществили запланированный переход, сохранив при этом старый список своих контактов. Для тех людей, которые еще раздумывают над переходом к другому оператору, мы реши…

В Голосеевском районе столицы на улице Витавской при распитии спиртных напитков между братьями возник словесный конфликт. Когда пострадавший лег на кровать, его родственник в этот момент взял кухонный нож, ударил брата в живот и ушел из дома. Как сообщает отдел коммуникации столичной полиции, пострадавшего госпитализировали. Согласно медицинской справке, у мужчины проникающая рана брюшной полости. Следователи изъяли кухонный нож и другие вещдоки и направил…

В столице только 30 хостелов ведут свою деятельность легально, 233 – нелегально.  Как сообщает пресс-служба КГГА, в столице только 30 хостелов работает легально и платит все налоги и сборы. “Вопрос проблемных хостелов в Киеве стоит очень остро. До сих пор нет четкого законодательного определения понятия “хостел” в Украине. Лишь 30 таких заведений работают на законных основаниях. На сегодня по подсчетам районов, которые основываются на жалобах жителей, нам…

Новости компаний

Как известно, защитные ролеты или как их еще принято называть рольставни – специальные изделия которые помогут обеспечить двери и окна от влияния различных погодных условий. Плюс ко всему использование таких изделий – это прекрасная защита от взлома и вандалов, а также защита от поджога.  Помимо того, что ролеты защищают Ваш дом от взломов, они в отличии от решеток целиком и полностью соответствуют требованиям пожарной безопасности, что в свою очередь не п…

В пятницу, 13 сентября, “Киевпастранс” отменил 9 утренних рейсов городской электрички. Об этом передает 44.ua со ссылкой на пресс-службу “Киевпастранса”. Рейсы №№7402, 7409/10, 7501, 7502, 7503, 7421, 7406, 7413/14, 7419 городской электрички были отменены по техническим причинам. Не смотря на короткое время поездок, судя по отзывам киевлян, иногда доехать до нужного места не так и просто. Из-за отсутствия громкоговорителей на станциях, пассажиры не узнают…

Новости компаний

Век технологий увлекает не только взрослых. Большинство детей с самого раннего возраста поддаются влиянию интернета, онлайн-игр и всё меньше проводят время на улице и вовсе перестают играть в развивающие игры. Вы родители, и вас не обошла эта проблема? Тогда специально для вас мы предлагаем Magic Dough – пластилин для детского творчества, которым с удовольствием будут заниматься и малыши, и подростки. Magic Dough – это набор для лепки, который включает в…

Джерело: Новости Киева