Cityconsult Development завершил строительство ЖК KronaPark

image
30 Квітня 2021, 10:17
Поділитися:

30 апреля 2021 г. 10:11

Cityconsult Development официально объявил о завершении строительства комплекса бизнес-класса KronaPark в городе Бровары. Комплекс включает два жилых дома на 510 квартир, общей площадью более 32 тыс. кв.м и пятиуровневый наземный паркинг. Все здания получили сертификаты на введение в эксплуатацию, а владельцы квартир уже начали ремонты в своих квартирах.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы компании Cityconsult Development.

“Особым преимуществом комплекса является его расположение – дома буквально инсталлированы в сосновый бор. Просто рядом с жилым комплексом находится большой парк с воркаут зоной, многофункциональной спортивной и детской площадкой, зоной для выгула и дрессировки собак. Через дорогу от комплекса, в пределах пятиминутной прогулки, начинается лес”, – говорится в сообщении.

в Телеграм

Также сообщается, что архитектура жилых зданий реализована в современном стиле с применением прогрессивных технологий в обработке и утеплении фасадов, выборе оконных и конструктивных систем.

“Вместе с тем, в комплексе установлены навесные вентилируемые фасады, которые придают зданиям особый шарм и имеют практический функционал, как звукоизоляция, долговечность эксплуатации и экологичность. Благодаря этому, жилой комплекс спустя много лет будет иметь изысканный и современный вид”, – говорят в пресс-службе.

Отмечается, что ЖК KronaPark возведен по монолитно-каркасной технологии с кирпичными наружными стенами, утепленными с использованием минеральной ваты. В строительстве использованы сертифицированные материалы, современные системы теплоизоляции и энергосбережения. Обслуживает комплекс собственная автономная котельная.

“Мы осуществляем комплексное строительство и создаем полностью новый микрорайон в городе Бровары. Наши клиенты покупают не только качественные квадратные метры, они покупают окружение и стиль жизни”, – рассказала директор отдела маркетинга компании Cityconsult Development Татьяна Дадочкина.

Стоить отметить, что в Броварах сейчас строятся и другие жилые комплексы девелопера такие, как: KronaPark II, “Лесной квартал”, Madison Gardens и “Лавандовый”. А Cityconsult Development входит в ТОП главных квартиросдатчиков Киева и столичных пригородов по версии журнала “Новое время” совместно с ЛУН. На счету девелопера сотни тысяч метров готового жилья и знаковые проекты в жилой застройке Киева и области.

Напомним, что объекты недвижимости девелопера Cityconsult Development отныне можно приобрести, оформив кредит по программе “Доступная ипотека 7%” от банка “Глобус”. Предложение действует на квартиры в ЖК Krona Park II, ЖК Madison Gardens, ЖК “Лесной квартал” и ЖК “Лавандовый”.

Читайте: Приобрести жилье от Cityconsult Development теперь можно по программе “Доступная ипотека 7%”

Фото: сайт компании

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона