Cityconsult Development назван ведущим девелопером Киевщины по версии премии “Строительный Олимп”

image
16 Квітня 2021, 14:01
Поділитися:

16 апреля 2021 г. 13:46

Столичная строительная компания Cityconsult Development получила победу в номинации “Ведущий девелопер Киевщины. Стремительное развитие и масштабное строительство” по версии премии “Украинский строительный олимп”. Премия присуждена за реализацию масштабных жилых проектов, стабильное качество и ответственность.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы компании Cityconsult Development.

“Это уже стало доброй традицией – в прошлом году компания также была лауреатом в номинации “Ведущий девелопер Киевщины”. Премия является специальной украинской наградой, которая свидетельствует о высокой профессиональной компетентности лауреатов в сфере строительного дела.

Отбор осуществляется методом экспертных оценок. Основными критериями отбора являются: репутация компании в профессиональном сообществе, наличие инноваций, технических и технологических новшеств, выполнение обязательств перед клиентами, проекты, программы, объекты жилой недвижимости”, – прокомментировали в компании.

в Телеграм

Напомним, Cityconsult Development реализует различные проекты в Киеве и Киевской области: ЖК “Лесной квартал”, ЖК Krona Park, ЖК Krona Park II, ЖК Madison Gardens, ЖК “Лавандовый” в Броварах, а также ЖК Montreal House и ЖК Illinsky House в Киеве.

На сегодняшний день на счету девелопера сотни тысяч кв. реализованного и введенного в эксплуатацию жилья. На этапе строительства находятся 19 домов в 7 ЖК.

Напомним также, что объекты недвижимости девелопера Cityconsult Development отныне можно приобрести, оформив кредит по программе “Доступная ипотека 7%” от банка “Глобус”. Предложение действует на квартиры в ЖК Krona Park II, ЖК Madison Gardens, ЖК “Лесной квартал” и ЖК “Лавандовый”.

Напомним ЖК “Лавандовый” предлагает жилье в кредит сроком до 20 лет от банка “Глобус”.

Читайте: Krona Park II получил звание “Выбор года”!

Фото: пресс-служба компании

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона