26 мая в Стамбуле пройдет V международный ежегодный масштабный GR-форум 2021

image
26 Квітня 2021, 20:35
Поділитися:

26 апреля 2021 г. 20:33

26 мая 2021 года в Стамбуле (Турция) пройдет V Международный открытый GR-форум, который ежегодно объединяет лучших специалистов Government Relations, Government Affairs, лоббизма и адвокации со всего мира. Оргкомитет, обнародовал программу с указанием списка спикеров с США, Украины, Турции, Израиля и стран Европы и тем их выступлений.

Об этом KV стало известно из сообщения организаторов мероприятия.

“Цель мероприятия – развитие сотрудничества с правительственными ведомствами и деятельности специалистов в сфере GR”, – сказано в сообщении.

В открытом GR-Форуме примут участие представители политических и бизнес-структур, аналитики сферы GR из Турции и Украины, а также других европейских стран и США.

“В период коронавирусного кризиса вопрос диалога с органами власти встал особенно остро. Госуправление было не готово к регулировке произошедших событий. Это касается как низшего уровня, такого как местные общины, так и уровня государства, ведь как мы видим, многие страны не справились. Именно поэтому проведение уже VII GR форума даже в такое непростое время коронавирусного кризиса является важным для профессионального общества, которое играет большую роль в государственной жизни и публичном администрировании”, – сказано в сообщении организаторов.

в Телеграм

Политические эксперты и практики GR будут на Седьмом Форуме обсудят следующие вопросы:

Год кризиса COVID-19: вызов для отрасли GR

GR и лоббизм в мире
GR и инструменты лоббирования
Лоббирование в Турции
Практики и кейсы
Круглый стол “Украино-турецкий диалог”

Место проведения: Конгресс-центр Стамбула (Istanbul Congress Center), Турция.

Организаторы мероприятия – Международная ассоциация профессионалов в сфере Government Affairs (IGAPA), Украинская ассоциация профессионалов в сфере GR и лоббистов, “SIC-Group International” в сотрудничестве с турецкими партнерами.

Зарегистрироваться для участия можно в следующей форме.

Дополнительную информацию можно получить по запросу на почту: [emailprotected]

Фото: предоставлено организаторами мероприятия

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона