102 награды в честь Дня строителя

image
7 Серпня 2020, 10:48
Поділитися:

7 августа 2020 г. 10:44

Более ста сотрудников Холдинговой компании “Киевгорстрой” получили ко Дню строителя высокие награды за свою работу.

Об этом KV стало известно из сообщения на сайте ЧАО “ХК “Киевгорстрой”.

Достижения строителей пополнились двумя Отличиями Премьер-министра Украины, четырьмя Почетными грамотами и шестнадцатью благодарностями Киевского городского головы. Также восемь работников Компании получили Отличия Главы правления — президента ЧАО “ХК “Киевгорстрой” — Знак Славы. Почетную грамоту Главы правления — президента ЧАО “ХК “Киевгорстрой” и Благодарность Главы правления — президента ЧАО “ХК “Киевгорстрой” вручили семьдесят одному строителю.

в Телеграм

Вручение наград в этом году происходило в условиях адаптивного карантина, с соблюдением всех необходимых мер безопасности, но настроение от этого у людей не стало менее праздничным.День строителя для каждого работника “Киевгорстроя” — самый важный праздник.Это повод поблагодарить коллег за совместную работу, возможность подвести черту под тем, что было сделано в течение года и поставить себе новые цели.

Накануне профессионального праздника Компания получила национальную премию “Выбор страны”,икак отметил Вице-президент “ХК “Киевгорстрой” Андрей Джигиль, большинство людей выбрали “Киевгорстрой” именно за надежность и прогнозируемость, ведь уверены, что объекты будут достроены и каждый покупатель точно получит свою недвижимость.

К большой семье инвесторов “Киевгорстрой” с начала года присоединились инвесторы “Укрбуда”, на сегодняшний день на достройку Компания приняла 11 жилых комплексов корпорации, и еще 9 должна принять в ближайшее время. Следовательно, работы на сегодня хватает, икак подчеркнул президент “Киевгорстроя” Игорь Кушнир, каждый на своем месте должен работать, не покладая рук.Ведь лидерство это не только признание, но и беспрекословное выполнение своих обязательств.

Читайте:Доверителям “Укрбуда” продлили срок оплаты договорной цены до 1 сентября

Фото: сайт ЧАО “ХК “Киевгорстрой”

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона