В Киеве изменится схема движения автобусов №35 и появится сокращенный маршрут №35К

image
11 Липня 2019, 20:38
Поділитися:

В ночь на 11 и 12 июля “Киевпастранс” планирует закрыть и сократить 4 трамвайных и один троллейбусный маршруты. Как сообщает пресс-служба перевозчика, речь идет о трамваях, которые курсируют на маршрутах №№14, 15, 28 и 33.  Так, по информации “Киевпастранса”, в ночь на 11 и 12 июля, будут ремонтировать трамвайные пути по улице Николая Василенко. В связи с этим, столичные трамваи №№ 14 и 15 сократят время работы.  Последние отправления трамваев №14: – от п…

В четверг, 11-го июля, “Киевпастранс” отменил три вечерних рейса столичной городской электрички. Об этом сообщает 44.ua со ссылкой на пресс-службу перевозчика.  Известно, что в вечерние часы пик, были отменены рейсы №№ 7504, 7506, 7508. В “Киевпасстрансе” отмечают, что отмена произошла по техническим причинам.  Напомним, что киевская городская электричка начала свою работу в 2011 году.  На ней можно объехать город приблизительно за полтора часа. Электричка…

44.ua собрал в одном материале варианты речных прогулок по Днепру, которое можно совершить в Киеве. В процессе желающие смогут насладиться речными видами, развлечься и сделать немало красивых снимков. С собой рекомендуем брать питьевую воду, а в длительное плавание — закуски. Несмотря на то, что многое можно приобрести на самом теплоходе, так обойдется немного дешевле. Панорама Киева Маршрут этой прогулки пролегает от Речного вокзала вдоль Набережного шосс…

В четверг, 11-го июля, в столичном госпитале от полученных накануне ранений скончался “киборг” Александр Колодяжный, который поднимал украинский флаг над Донецким аэропортом в 2014 году. Об этом на своей странице в социальной сети Фейсбук написала советник председателя Днепропетровской ОГА Татьяна Губа, передает 44.ua. По данным чиновницы, “киборг” умер в центральном столичном госпитале.  “Врачи до последнего боролись за его жизнь, но..четвертое ранение не…

Верховная Рада Украины приняла в первом чтении и в целом как закон “О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно усиления ответственности за преступления, совершенные в отношении малолетней или малолетнего, несовершеннолетнего или несовершеннолетнего и лица, не достигшего половой зрелости”. Об этом сообщает корреспондент сайта 44.ua.  Как говорится в пояснительной записке к законопроекту, депутаты предлагают ввести для педофил…

Партнерский спецпроект

Не только столица Украины богата памятниками истории и археологии, живописными парками и холмами. В области тоже много интересных объектов для любителей загородного отдыха. Для желающих отдохнуть на берегу раскинуло свои широкие просторы Киевское море – одно из 6 водохранилищ на реке Днепр. Здесь Вы найдете, гостиницы, загородные СПА-комплексы, различные парки с катанием на лошадях и другими развлечениями.  Солнечный прованс, гостинично-оздоровительный ком…

Ученикам младших классов столичных школ накануне 1-го сентября выдадут светоотражающие билеты.  Об этом на своей странице в социальной сети Фейсбук написал премьер-министр Украины Владимир Гройсман, передает 44.ua. По его словам, жилеты нужны школьникам для безопасности, ведь дети являются полноценными участниками дорожного движения.  Гройсман также призвал родителей следить за своими детьми, чтобы они носили жилеты во время похода в школу и назад, с уроко…

В Киеве создадут новый речной маршрут, который соединит Почтовую площадь с районом Оболонь. Об этом в интервью Zruchno.Travel рассказал руководитель направления речного туризма Киевского речного порта Павел Поликанов. По его словам, речной маршрут будет начинаться от Речного вокзала и Речном вокзале и заканчиваться в парке “Наталка” на Оболони.   “Мы давно рассматривали этот проект и сейчас в процессе его реализации. Обустраиваем зону на Оболонской набереж…

Новую трещину на пешеходно-велосипедном мосту в Киеве, которую зафиксировали 11 июля, обещают убрать в течение дня. Об этом сообщил заместитель председателя КГГА Александр Спасибко. По его словам, к небольшой трещине в покрытии привела деформация стойки ограждения пешеходно-велосипедного моста. Спасибко подчеркнул, что трещина в покрытии не на мосту, а у стойки ограждения на материке. Он отметил, что, вероятно, это произошло вследствие перепада температур…

Джерело: Новости Киева