Предприниматели Киева попросят личной встречи с Владимиром Зеленским

image
12 Червня 2019, 10:44
Поділитися:

12 июня 2019 г. 10:44

Завтра, 13 июня, в ходе публичной акции – пикетирования – предприниматели Киева планируют передать Президенту Владимиру Зеленскому официальное обращение. Они собираются попросить главу государства о личной встрече с инициативной группой столичных предпринимателей, чтобы рассказать как сегодня выживает малый и средний бизнес и что ему мешает развиваться.

Об этом KV стало известно из заявления ОО “Гражданский корпус” в Киевскую горгосадминистрацию (КГГА) о проведении акции.

Согласно документу, пикетирование будет проходить под зданием Администрации Президента с 9.00 до 13.00.

Ожидается, что в акции примет участие до 500 человек. В ходе мероприятия будут использоваться плакаты, громкоговорители, пиротехника.

Как указано в заявлении, предприниматели хотят привлечь внимание Президента к актуальным и системным проблемам малого и среднего бизнеса в Киеве, которые создаются столичной исполнительной и законодательной властью.

А также планируется передача письменного обращения к главе государства с просьбой личной встречи с инициативной группой предпринимателей.

Напомним, в мае в Киеве стартовало инициированное общественной организацией ”Гражданский корпус” общественное движение ”Зеленая волна” в поддержку политики Президента Владимира Зеленского и ее реализацию в Киеве.

Читайте: “Зеленая волна” объединяет активных киевлян для создания будущего своими руками

Фото: bbc.com

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона