Владимир Кличко получил звание “Инноватор года”

image
11 Травня 2019, 13:59
Поділитися:

11 мая 2019 г. 13:28

Легенду мирового бокса, экс-чемпиона мира Владимира Кличко, который сегодня является успешным предпринимателем, наградили престижной премией и званием “Инноватор года-2019” на ежегодной церемонии, которая на днях состоялась в Дюссельдорфе, Германия.

Об этомKV стало известно из сообщения на сайте мэра Киева Виталия Кличко.

Почетную награду в номинации “Немецкая экономика” Кличко получил за разработку собственной инновационной программы F.A.C.E. The Challenge, которую уже несколько лет преподает руководителям высшего звена и топ-менеджерам в ведущем университете Санкт-Галлена, Швейцария. “Я взволнован, ведь еще никогда не получал награду как инноватор! Эта премия еще раз свидетельствует, что моя жизненная философия реагирования на вызовы и мой метод F.A.C.E. The Challenge хорошо работают”, – отметил Владимир Кличко в коротком видео, которое опубликовал в Twitter.

Бесценный многолетний опыт, который Владимир Кличко получил в профессиональном спорте, помог ему создать собственную стратегию управления вызовами F.A.C.E. The Challenge. Стратегия описывает, как реагировать на профессиональные и личностные проблемы путем проактивных изменений в сознании и поведении в условиях все более динамичного и сложного мира.

“Мы с командой “Klitschko Ventures” предоставляем инструменты, как превратить жизненные проблемы в вызовы, в переломные жизненные изменения. Мы – движущая сила!”- – подчеркнул Владимир Кличко.

Читайте:Кличко иностранным СМИ: Я больше не сражаюсь на ринге, но сражаюсь за свой город и страну

Фото: сайт мэра Киева Виталия Кличко

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона