В следующие выходные на Крещатике проведут школьную ярмарку

image
8 Серпня 2021, 17:08
Поділитися:

8 августа 2021 г. 17:01

В центре Киева 14 и 15 августа состоится общегородская школьная ярмарка к новому учебному году. Киевлян и гостей столицы приглашают посетить ярмарку на улице Крещатик с 9:00 до 20:00. На ярмарке можно будет приобрести различные школьные принадлежности.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы Киевской горгосадминистрации (КГГА)..

“На школьной ярмарке будет представлен огромный ассортимент товаров от украинских и зарубежных производителей: школьная форма, ортопедическая обувь, рюкзаки и портфели, одежда для модных школьников, книги, тетради, яркие обложки, различные игры, много других интересных и необходимых аксессуаров – все для того, чтобы сделать учебный год для школьников легким и познавательным. Приглашаем всех”, – сообщают организаторы ярмарки – КП “Городской магазин”.

Согласно сообщению, в ярмарке примут участие предприниматели из многих областей Украины. Киевские предприятия легкой промышленности также предложат потребителям школьные товары высокого качества.

в Телеграм

Место проведения: нечетная сторона тротуара ул. Крещатик от дома. № 13/2 до дома № 23-А (в пределах улиц Архитектора Городецкого и Богдана Хмельницкого).

Напомним, Министерство образования и науки Украины утвердило методические рекомендации по оценке результатов обучения учащихся 1-4 классов. На замену обобщенной балльной оценке учебных достижений учащихся предлагается использовать вербальную оценку, которая кроме оценочного суждения о достижении ученика может еще называть и уровень результата обучения.

Читайте: В Минобразования предлагают не оценивать успехи учеников 1-4 классов в баллах

Фото: polsha24.com

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона