На Киевщине 17-летняя девушка из-за неразделенной любви облила себя бензином и подожгла

image
16 Липня 2021, 15:03
Поділитися:

16 июля 2021 г. 14:46

В селе Ставки Фастовского района Киевщины 17-летняя девушка из-за неразделенной любви решила облить себя бензином и поджечь. К счастью, пламя смог вовремя погасить ее 24-летний товарищ, с которым они употребляли алкоголь.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы ГУ Нацполиции Киевской области.

Сообщается, что в селе Ставки Фастовского района 17-летняя девушка и ее 24-летний товарищ вместе употребляли алкоголь. После этого девушка решила совершить акт самосожжения из-за неразделенной любви. Она облила себя бензином и подожгла.

К счастью, ее товарищ не растерялся и пришел к ней на помощь. Парень погасил пламя вылив на девушку ведро воды.

в Телеграм

Согласно сообщению, девушка получила незначительные ожоги. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия. Решается вопрос о привлечении родителей несовершеннолетней к административной ответственности по ст. 184 КУоАП.

Кроме того, как сообщается, в отношении молодого человека был составлен протокол об административном правонарушении по ст. 180 КУоАП (доведение несовершеннолетнего до состояния опьянения).

Напомним, 17 мая сего года 15-летний парень ушел из дома в с. Липовый Скиток на Фастовщине, предварительно написав о намерении покончить жизнь самоубийством. Позже выяснилось, что он прыгнул с моста в Киеве.

Читайте: Ушедший из дому на Фастовщине подросток прыгнул с моста в Киеве

Фото: пресс-служба ГУ Нацполиции Киевской области.

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона