Столичные власти определяются с объем родительской платы за обучение детей в школах искусств

image
27 Травня 2021, 17:05
Поділитися:

27 мая 2021 г. 17:03

Столичные власти определяются с объем родительской платы за обучение детей в школах искусств. С этой целью Департамент культуры Киевской горгосадминистрации (КГГА) поручил райгосадминистрациям Киева (РГА) предоставить свои предложения по данному вопросу с расчетами затрат на одного ученика.

Об этом KV стало известно из поручений (1, 2) Департамента культуры Киевской горгосадминистрации (КГГА).

Согласно поручению, начальники управлений (отделов) культуры, туризма и охраны культурного наследия райгосадминистраций Киева должны предоставить в Киевский городской методический центр учреждений культуры и учебных заведений информацию о плановом контингенте учащихся школ искусств на 2021-2022 учебный год.

в Телеграм

В то же время, требуется предоставить предложения касательно родительской платы за обучение в школах искусств на 2021-2022 учебный год с соответствующими расчетами затрат на одного ученика.

Отмечается, что информацию нужно предоставить до 15 июня 2021 года.

Как сообщала KV, в Центре детско-юношеского творчества Днепровского района после проведенного капитального ремонта протекает крыша. Среди прочего, из-за этого в детской раздевалке разрушаются стены, отпадает краска и штукатурка, образовался грибок, появились трещины на потолке.

Читайте: В Центре детско-юношеского творчества Днепровского района после капремонта протекает крыша

Фото: pixabay

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона