Пушистым мурчащим питомцам “Сириуса” ищут хозяев

image
29 Квітня 2019, 11:15
Поділитися:

29 апреля 2019 г. 11:06

Котам из приюта для бездомных животных “Сириус” ищут уютный дом и надежных хозяев. Каждый из них нуждается в особой теплоте и заботе, так как уже пережили предательство. Но они пока все еще не разуверились в людях и готовы ответить любовью на доброту и ласку.

Об этом KV стало известно из публикаций на странице “Сириуса” в сети Фейсбук.

Это Черника. Грациозная и изящная черная пантерка.

“Черника одна из пятерых котят, которых привезли в приют. Они бывшие домашние коты, которые остались без любимой хозяйки. Упитанные, ухоженные, видно, что их любили и заботились. Чернике очень не хватает внимания. Попав на руки, красавица с удовольствием сидит, мурчит и очень неохотно возвращается в клеточку”, – говорят в “Сириусе”.

Это Софа. Грациозная изящная кошка.

“Софа в очень красивой шубке, вся пепельная, и только на пузике прячет белое пятнышко. У нее, судя по всему, была когда-то травма челюсти. От нее остался след на мордочке. По характеру кошка добрая и нежная, с удовольствием переедет в теплый дом”, – уверены в “Сириусе”.

Это Пальма. Пушистая нежность.

“Ласковая мурчалочка, она рождена для обнимашек и мягкого диванчика. Очень нежная кошечка, любит общение и посиделки на руках”, – рассказывают в “Сириусе”.

Это Луиза. Необычная кошка.

“Луиза – нежная трехцветная красавица в маске. У нее очень необычный дымчато-кремовый окрас и мягкий характер. Луиза стерилизована и приучена к лоточку”, – отмечают в “Сириусе” и надеятся, что она скоро найдет свой теплый дом.

Если вы тот самый прекрасный хозяин, готовый подарить свою любовь и заботу, звоните Александре (067 656 70 98) и Кате (098 38 797 84).

Тем, кто хочет поддержать приют для бездомных животных финансово:

Благотворительный фонд “Сириус”

код ЕГРПОУ фонда 21684066

р/с 26002056223177

банк ПАТ КБ “ПРИВАТБАНК” Киев, Украина

МФО банка 380269

Назначение платежа: Благотворительная помощь

Более подробную информации о “Сириусе” и его питомцах можно найти на сайте.

Читайте: Особенным котам из “Сириуса” ищут ответственного хозяина

Фото: Сириус

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона