Сантехник Киев: как вызвать мастера и сколько стоит услуга

image
27 Квітня 2021, 12:05
Поділитися:

Сантехник в Киеве — одна из наиболее востребованных профессий, поскольку возможные аварийные ситуации, как и плановые работы, необходимо устранять или производить своевременно, а порой и срочно. При этом клиентам хочется, чтобы это сделали профессионально и недорого. Журналисты 44.ua решили найти несколько актуальных объявлений от компаний и частников.

Как вызвать специалиста

Сантехник Киев: как вызвать мастера и сколько стоит услуга, Фото: Hilton Plumbing

Если засорилась канализация, понадобился ремонт или возникла проблема с сантехническими системами иного характера, горожанам может понадобиться помощь мастера. Вот некоторые фирмы и частные лица, предлагающие свои услуги в объявлениях:

Аварийная чистка канализации

Одна из компаний предлагает быстро устранить засоры в канализационной системе. Производится также чистка колодцев и откачка септиков. Цены стартуют от 40 гривен за погонный метр. Очистка стояка на этаже обойдется в 250. Аварийный ночной выезд дорогой, 2500 гривен.

Телефон: (067)392-85-77.
Частный сантехник Киев

В одном из объявлений, специалист предлагает аварийный вызов с прибытием в течение часа. Базируется в Дарницком районе. Возможны также работы по установке различного оборудования, включая счетчики, кабины, краны, унитазы. Цены не указаны.

Контакт: (096)442-75-56.
Фирма мастеров

Еще одна коммерческая компания предлагает бесплатный вызов по Киеву с диагностикой проблем с сантехникой. Однако, в случае отказа от ремонта, придется выложить 60 гривен. Цена на работу начинается от 200 гривен, в зависимости от сложности.

Как связаться: (093)814-76-67.
Бесплатный вызов из ЖЭКа

Некоторые фирмы по обслуживанию домов предлагают подобные услуги бесплатно, в рамках договоренности с жильцами. Если речь идет не о срочной аварии, а о необходимых работах, особенно в подъезде — в первую очередь стоит позвонить туда.

Как стать сантехником в Киеве

Сантехник Киев: как вызвать мастера и сколько стоит услуга, Фото: Pinterest

Сантехник Киев: как вызвать мастера и сколько стоит услуга, Фото: Pinterest

Тем, кто хочет не вызвать сантехника, а работать им — можно связать с одной из компаний по поводу актуальных вакансий. 44.ua подобрали парочку объявлений для мастеров, умеющих оказывать подобные услуги:

Работник в отель

Специалист требуется в один из отелей Киева. Необходимо уметь профессионально выполнять соответствующую работу. Предлагается зарплата в 15,000-15,300 гривен, с доплатой до 1,000 за здоровый образ жизни.

Контакт: (068)733-13-92.
Слесарь-сантехник

Работник на профессиональный ремонт сантехнических систем и другого оборудования требуется еще одной компании. Предлагается спецодежда и трудоустройство. Район Петропавловской Борщаговки.

Телефон: (096)490-97-51

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как подать показания холодной воды.

Джерело: Новости Киева – последние новости Киева сегодня на 44.ua