Андрей Стрихарский поздравил с наступающим Новым Годом детей интерната “Надежда”

image
24 Грудня 2020, 23:09
Поділитися:

24 декабря 2020 г. 18:51

Девелопер и нардеп Андрей Стрихарский поздравил детей из Корсунь-Шевченковского многопрофильного учебно-реабилитационного центра “Надежда” с днем ​​Святого Николая и наступающим Новым 2021 годом, подарив 20 велосипедов, сладости и технику, необходимую для учебного заведения.

Об этом KV сообщили в пресс-службе девелопера.

“Андрей Стрихарский пожелал детям крепкого здоровья, мира, добра, счастья и приятных подарков, отметил, что необходимо плодотворно работать и хорошо учиться, чтобы достичь успехов в жизни и безусловно верить в чудеса и мечтать”, – говорится в сообщении.

в Телеграм

“Считаю своей миссией помогать детям и незащищенным слоям населения. Убежден, что внимание, искренность и любовь, подаренные им, возвращаются сторицей. Добрые дела не исчезают, а помогают молодому поколению вырасти порядочными и добрыми людьми. Будьте здоровы и поддерживайте спортивный образ жизни – с новыми велосипедами у вас будет возможность это сделать”, – обратился Стрихарский к малышам.

Торжества проходили в творческой и теплой атмосфере. Дети исполнили короткие концертные номера: пели, танцевали, читали стихи. Приятной частью праздника для учеников школы-интерната стало вручение подарков – велосипедов, сладостей, техники для интерната.

Мы благодарны Андрею Стрихарскому, который заботится о нас второй год подряд, ведь вся наша жизнь связана с добрыми делами и милосердием”, – отметила директор заведения – Татьяна Евгеньевна Хроник.

Фото: пресс-служба

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона