Под Киевом не разминулись две фуры (фото)

image
8 Липня 2020, 18:26
Поділитися:

8 июля 2020 г. 18:22

Вечером 7 июля в Бородянском районе Киевской области столкнулись две фуры. Водитель одной из них не справился с управлением и совершил выезд на полосу встречного движения. Обошлось без пострадавших.

Об этом KV стало известно из сообщения Управления патрульной полиции в Киевской области.

Вчера вечером, 7 июля, патрульные получили вызов о дорожно-транспортном происшествии без травмированных. Прибыв на 77 км автодороги Киев – Ковель – Ягодин, стражи порядка установили, что водитель DAF с полуприцепом не справился с управлением, не учел дорожной обстановки и не выбрал безопасную скорость, совершил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовым авто Volvo.

в Телеграм

Отмечается, что обошлось без пострадавших и лишь только материальными убытками, препятствием в движении и стрессом для обоих водителей грузовиков. Относительно 52-летнего водителя DAF патрульные составили соответствующие административные материалы.

Патрульная полиция призывает водителей соблюдать безопасную дистанцию ​​и скоростной режим движения. Кроме того, в условиях недостаточной видимости двигайтесь только с включенными габаритными огнями, ближним светом или противотуманными фарами.

Как сообщала KV, около недели назад в Вишневом Киевской области водитель сбил женщину с 2-летним ребенком на пешеходном переходе. Пострадавшие получили ушибы, но их жизни ничего не угрожает.

Читайте: В Вишневом водитель сбил женщину с ребенком на пешеходном переходе (видео)

Фото: УПП в Киевской области

КиевVласть

Джерело: КиевVласть – новости столицы и столичного региона